Какое животное лучше завести????

Ната Профи (650), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sun0 (---) Мыслитель (8946) 16 лет назад
то животное, которое нравится.. это может быть хоть слон..
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (403) 16 лет назад
А надо ли вообще заводить? мужа заведите!
Julia Nezamaykina Мастер (2318) 16 лет назад
ЛеликГуру (3849) 16 лет назад
Очаровательные крысюки, очень миленькие.
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
собаку, если есть время, а если нет то кошечку.
Ольга Шевченко Профи (653) 16 лет назад
Если нет аллергии, то котенка.
Александра Профи (809) 16 лет назад
можно рыбки, они и красивые, неприхотливые, и когда на них смотришь успокаиваешься
Денис Репин Мастер (1181) 16 лет назад
Хомячка, толку никакого, а выбросить жалко
Инесса Просветленный (24521) 16 лет назад
Вы просто для себя решите, есть у вас время выгуливать ваше животное или нет. У меня ребенок маленький, мне не удобно там кошечек, собачек... Поэтому попугай и две земноводные черепахи в аквариуме мне абсолютно не мешают. А малыш подрастет, возьмем большую собаку.
Пользователь удален Профи (745) 16 лет назад
Самое простое заведите рисунок кого хотите, будет меньше проблем, у меня лично кошка и пять собак лаек уживаются пекрасно, конечно проблем куча в. т. ч. кого сегодня съедим :)) шутка
Ирина Ученик (232) 16 лет назад
Для городской квартиры лучше кошку завести.
fastfoot Мастер (2325) 16 лет назад
Мужчинку заведите.
Тож спит все время, нужно ухаживать, во время кормить, убирать за ним, купать, баловать.. .
T.M. Гуру (2859) 16 лет назад
sobaku .. i sobstvennyj dom zhelatel'no k nei.
NoConnecT Гуру (2991) 16 лет назад
с которым гулять не надо, и за которым экскременты убирать не трудно)
Маришка Гуру (3565) 16 лет назад
Кошечку, а лучше двух
Лелик Гуру (3849) 16 лет назад
Думаю хоречка, если конечно Вы готовы, а вообще решать должен сам человек, какое животное нравится.