что это - формат .class и как его переделать в мр3?

Аверьян Кравец Мыслитель (7917), на голосовании 16 лет назад
пасибки! а то песню еле еле нашла, скачала и теперь сижу и тупо смотрю на этот формат..
Голосование за лучший ответ
mail administrator Профи (685) 16 лет назад
поменяй class на mp3
вдруг поможет
если не помогло то а ты точно песню качала????
Yuz Профи (713) 16 лет назад
Это явно не песня.. . Нет ничего общего
Светлана Малыхина Профи (888) 16 лет назад
скорее всего данный файл с таким расширением - поддерживает какой то класс. Если программы которые могут ковертировать в другие то нужно поискать либо спросить у Яндекса.