почему пропущен мой день рождения?

Неизвестно Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Я не правильно чтото в анкете заполнила?Или гдето не там галку поставила?
Лучший ответ
Nata Мыслитель (6883) 16 лет назад
Действительно, если уже родились, чего переживать то?! надо повнимательнее быть, тем более на сайтах, смотрите где ставите галочки, под чем подписываетесь) ) С днем рождения!)
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 16 лет назад
НО Вы же уже родились? Тогда чего переживать-то так...
Светлана Макарова Гуру (4299) 16 лет назад
Я не знаю, когда Ваш день рождения, но от всего сердца
поздравляю Вас. Желаю Вам счастья и удачи.
Наташа куп Мудрец (11621) 16 лет назад
Извини, что опоздала. С днем Рождения! Счастья здоровья удачи!