ИП открыто в 2002году. А в 2006 пришло уведомление о штрафе за несданные отчеты и неуплату в пенсионку.

Лапуся Знаток (266), на голосовании 16 лет назад
Подскажите кто в этом виноват и правомерно ли выставили штраф.
Голосование за лучший ответ
Венера Маннанова Мастер (2269) 16 лет назад
ну тык надо было каждый отчетный период сдаваться и деньгу платить. нужно обратиться в аудиторскую компанию. вам там все разъясныт.
Александр Леонтьев Гуру (4297) 16 лет назад
у Вас квитанции об отправлении отчетов остались? а квитанции об оплате налогов? не платили и не сдавали - виноваты Вы, платили и сдавали отчеты - предъявите инспекторам - вопросы отпадут