Что больше всего разъедает душу, заставляет страдать, ненавидеть себя, не спать ночами....Что это для вас?

~Ladi~ Гуру (4164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Даша М*** Мастер (2344) 16 лет назад
думаю что зависть
она разъедает человека изнутри, она может быть не желтой, а слегка розоватой, даже доброжелательной с виду, но все-таки она ЗАВИСТЬ ...у каждого есть этот порок, у кого то проявляется больше, у кого-то в форме иронии над собой ...
у меня такое случается, стараюсь душить) )

картинка сильная! понравилась)))
Ольга Шатило Профи (521) 16 лет назад
Когда тебя подло предают. Ты не можешь спать, есть, вопросы зачем и почему не отходят от тебя, разъедая твой внутрений мир.... Становится невыносимо больно, мучительно несправедливо.... но Жизнь продолжается.
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 16 лет назад
Не прощённые и не "отпущенные" обида и обидчик.