У меня поиск в агенте не работает!!! Как мне с кем - нибудь познакомиться?

Lalla Ученик (246), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Стифлер Профи (605) 16 лет назад
кому надо сами найдут и познакомятся)))))))
Кирюшка Мастер (1313) 16 лет назад
попробуй агента переустановить, такая же ботва была все прошло
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Получше накраситься, одет одежку посимпотнее и выйти на улицу :)
А поиск. . он заработает, видимо чуть позже :))
Володя Профи (844) 16 лет назад
у меня тоже поиск не работает!
Лютелёк Мастер (1987) 16 лет назад
Проблемы с сервером.. . У меня тоже такая проблема.. . То работает, то не работает.. . И вправду? ! Кому надо сами найдут! ;-)