люди помогите Не могу найти распоряжение Рослесхоза №24 от 17.11.2004 г.

мхитар рстакян Мастер (1190), на голосовании 16 лет назад
"классификация показателей неблагоприятных факторов производственной
сфере по профессиям, должностям и видам работ в лесном хозяйстве"
Кажется об этом.
Голосование за лучший ответ
сергей иванов Гуру (3867) 16 лет назад
В К+ с таким наименованием нет документа. По дате о лесном хозяйстве имеется ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 ноября 2004 г. N 647

О РАСЧЕТЕ И ВОЗМЕЩЕНИИ
ПОТЕРЬ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ПРИ ПЕРЕВОДЕ
ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ ЗЕМЛИ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
ИХ В ЦЕЛЯХ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ВЕДЕНИЕМ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА,
ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ЛЕСОПОЛЬЗОВАНИЯ, И ПРИ ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЕЛЬ
ЛЕСНОГО ФОНДА В ЗЕМЛИ ИНЫХ (ДРУГИХ) КАТЕГОРИЙ