А Вам бывает порой скучно? Когда?

Lara Мыслитель (8614), закрыт 16 лет назад

Вся жизнь как горная порода известняк:
(По виду монолит, хоть для ножа – пустяк)
Скрепленный из раствора из воды и глины…
Пью воду, ем без косточек маслины…
Все хорошо… Все правильно… Все скучно…

Лучший ответ
NLO Гений (69429) 16 лет назад
Скучно нет... Тоскливо от разных мыслей... От того как живем не так и не с теми а жизнь уходит и годы...
Остальные ответы
Даша М*** Мастер (2344) 16 лет назад
бывает ...когда ждешь, что друг позвонит ...а он все не звонит ...
проверишь несколько раз телефон, работает ли, себе позвонишь с другого ...неправильно это ...
да дело даже не в личном ...вы правы, все однообразно в жизни ...каждый день одно и тоже ...теже косточки ...а изюминки встречаются все реже...
Источник: чтой то грустно
Михаил Бармин Просветленный (35300) 16 лет назад
Когда не пишу!
Сейчас написал и не скучно!!!
~Ladi~ Гуру (4164) 16 лет назад
Как раз скучно это когда всё правильно, понятно и не надо ничего исправлять! Остаётся сложить ручки и скучать))
Frazier Sergey Ученик (207) 16 лет назад
Когда нет рядом своей второй половинки)) ) Очень скучно.
Юлия П. Мастер (2041) 16 лет назад
ПОЧТИ ВСЕГДА. Говорят что это разновидность "городской" депрессии.
Но я думаю, что это от того, что всю жизнь делаю "то, что нужно", а не "то, что хочу".
Белый Профи (633) 16 лет назад
Бывает, кокда вроде есть чем заняться, а ничего не хочеться.