народ,помогите избавиться от бывшей девушки моего будущего мужа....она портит мне жизнь!!!!

Киса Завгородняя Ученик (114), закрыт 16 лет назад
..она портит мне жизнь!
Дополнен 16 лет назад
есть ее номер и мыло.как лучше с этим поступить???чтобы она поняла....хочеться ей напакастить,очень хочеться
Лучший ответ
S.T.A.L.K.E.R... Гуру (3974) 16 лет назад
Одно самое верное средство! Дай ей люлей!!!!
Остальные ответы
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
Бывают же такие идиотки! Если вам хочется напакостить ей, значит вы не уверены в своем молодом человеке.
Стюардесса Мастер (1423) 16 лет назад
Помоги найти ей другого парня!
Амилия Ученик (221) 16 лет назад
ты конечно извини. . но. . у меня вопрос решается проще и быстрее) ) 1 встреча наедине и объяснение "кто есть кто".. и она больше не объявится))
Игорь Марков Мыслитель (5326) 16 лет назад
лучше стань ее лучшей подругой, она тогда сама отстанет или проблема иссякнет.
Источник: личный опыт моей жены
a-kula Мудрец (14541) 16 лет назад
Мужу сказать, чтобы конкретно оборвал все ее надежды.. . Самой притворится бревном и на нее не реагировать - быстрее отстанет.
Aipadova Профи (971) 16 лет назад
а как народ вам в этом может помочь: ? это вопросик вашего будущего, если он даже не может вас избавить от этой проблемы, то что же будет дальше?
Танюшка Топоркова Гуру (2711) 16 лет назад
просишь совет а подробно ситуацию не описываешь.. . Пусть твой будущий муж сам с ней разберется и отошьет. Если она надоедает значит он неоднозначно сказал ей о ее ненадобности
Ольга Кириленко Просветленный (20432) 16 лет назад
ты.. . это.... услуги киллера ищешь?)) )

эту проблему здесь не могут решить - проблема должен решить твой молодой человек. Или ты лично. Попробуй, поговори с ней сама. Так, чтоб поняла раз и навсегда))))
Sunrise Мудрец (16039) 16 лет назад
поговорите об этом со своим избранником! Пробовали? можно вопрос поставить ребром: "или я, или она. Не общайся с ней больше, пожалуйста" И вообще, поменьше тратьте своих нервов, это еще не самое ужасное, что может случиться в жизни. Потом, женится же на Вас, а не на ней.. Она бывшая. Не переживайте
Nadya_Star Мастер (2221) 16 лет назад
А мужа бубущего эта проблема не волнует? Наверное он должен помощь в первую очередь оказать. Не мышьяком же ее травить.
Евгений Леушкин Гуру (3138) 16 лет назад
Поверьте Киса, не она портит Вам жизнь, а Ваш будущий муж. Зачем Вы ломаете себе голову решая проблеммы прошлой жизни своего будущего мужа.
Светлана Макарова Гуру (4299) 16 лет назад
Почему это должны делать Вы? "Бывшая", "будущий" - все так призрачно, не думаете?
Наталия fotogracheva.gallery.ru Профи (575) 16 лет назад
А я бы демонстративна игнорировала! Знаю, что ей бы от этого было фигово! (был опыт)