За 20 век в мире произошло 146 войн и военных конфликтов....Какую пользу приносят человечеству убийства и разрушения?

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Селена Знаток (426) 16 лет назад
войны двигают прогресс.. . (как ни печально)
Остальные ответы
acun Мыслитель (8388) 16 лет назад
"во всех войнах вопрос стоит только о грабеже"-вольтер.
Тутти-Фрутти Мастер (1904) 16 лет назад
Алигаторы на этом большие деньги зарабатывают, поликики всегда имеют ширму - врага, от которого они якобы защищают свой народ.
Ok Мыслитель (7670) 16 лет назад
ну как какую? ты чего, нас ведь много, медицина научилась много чего лечить и даже клонировать, это видимо был искусственный отбор на естественный это не тянет! к то муж эти войны обогатили не мало народу почитай список самых богатых в мире, короче сволочи все!
Ирина Феофанова Профи (697) 16 лет назад
Польза не только в техническом прогрессе, но и в самом печальном. Как известно планета переполняется людьми и ресурсов просто на всех нехватит, а войны как бы прорежают население. Вот и все.
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИР Мыслитель (7281) 16 лет назад
Фантастический доход от продажи оружия, доход с захваченных территорий, влияние на этих
территориях и влияние на другие территории ( страны) с тех, захваченных. А прогресс
продвинутый войной человеку практически не нужен. Вам очень нужна тяжелая
антиснайперская винтовка, боевой лазер и тп Сатана подталкивает власти и
денежные мешки к действию. Люди приносятся в жертву молоху. Это старая история.