вопрос на засыпку, это девочка или мальчик?

Лорик Ученик (233), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а раньше нос был коричневы, недавно поголубел. Что бы это значило?
Лучший ответ
Остальные ответы
KapitalinaG2007 Мастер (2007) 16 лет назад
Конечно малчик! ! синяя переносица!
- Ученик (146) 16 лет назад
знаю, что как-то по клюву определяют... если не ошибаюсь, то мальчик :)
Алла * Гуру (3072) 16 лет назад
Мальчик... но если совсем молоденький, то может и не мальчик.
Юля Прохорова Знаток (478) 16 лет назад
Это самец. У него над клювиком синие ноздри, если бы были коричневые, то была бы самка. Такой хорошенький! Обожаю попугаев. У меня у самой два, правда не волнистые, а неразлучники. Долго определяли, кто из них кто. Тяжеллее определить, чем у волнистых. Приходилось столько раз в зоо магазин и на птичий рынок с ними ездить, чтобы определить их пол. А у этого видно, что самец! Говорящий?
МИМИШЬ Просветленный (28203) 16 лет назад
А нам всеравно, что малькик, что девочка!
ЛЕНОК Знаток (455) 16 лет назад
мальчик у меня такой же!
***GREY*** Просветленный (21734) 16 лет назад
ето мальчик - роговица на переносице синяя а у самочек она розовая :)