Вы думаете телевизор зомбирует,а интернет нет?

Глафира Иванова Просветленный (22460), закрыт 16 лет назад
ТОгда почему здесь столько неадекватных людей,которые всерьез верят в мировое правительство,заговоры массонов,мирового еврейства,конец света,астрологию и тому подобную чушь
Дополнен 16 лет назад
лучше вернемся к книгам, а не в каменный век
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247872) 16 лет назад
впечатление, что, в основном, с провокационной целью
Остальные ответы
YMZ Просветленный (22124) 16 лет назад
А круче всего зомбирует сама жизнь :)
Софья Кривошеева Мудрец (17931) 16 лет назад
А ты телик не смотришь? То же самое, только здесь дурака можно дураком назвать, а там - нет.
Karsten Мастер (1474) 16 лет назад
ну всё ведь от человека зависит
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 16 лет назад
Интернет - это вообще зло, которое заставляет даже о телевизоре забыть.)))
Конан Дойль Гуру (4724) 16 лет назад
Зомбирует не Интернет, а отдельные его пользователи ( вернее пытаются это делать ) .
Tigress Знаток (437) 16 лет назад
Всё говно! Вернёмся в каменный век, там ведь лучше было, правда?