Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Какие танцы помогают убрать лишнее с живота?

~~Анюта~~ Мыслитель (6838), закрыт 13 лет назад
я пмозже буду ходить на танцы, а диеты есть какие-нибудь чтобы убрать лишнее с животика! (спортом я занимаюсь!!!)
Лучший ответ
Гостья из прошлого... Оракул (67919) 13 лет назад
Рекомендую восточные танцы. (танец живота) Очень развивают пластику, гибкость, осанку, плавность движений. Полезно особенно для тех, кто занимается спортом и немножко теряет в жественности. :))
Остальные ответы
Амилия Ученик (221) 13 лет назад
о диетах лучше забудь) ) просто сокращай рацион питания и колличество))
Ольга Мастер (1170) 13 лет назад
а пресс качаешь? по-моему самое лучшее средство.
Ёлкка Мастер (1264) 13 лет назад
Лишнее с живота может убрать только пресс!!!
Лена Алёшкина Профи (709) 13 лет назад
главное чтобы они были как можно ритмичнее, побольше движений... латиноамериканские, да и простой поход на дискотеку тоже сжигает каллории, а ними и убирается животик, главное побольше движений и ритма.. .
успехов вам!))))
- Ученик (146) 13 лет назад
точно НЕ танец живота! Напротив, он предназначен для женщин с животиком... клубные или эстрадные
ЛЕНОК Знаток (455) 13 лет назад
восточные, танцы живота! укрепляют пресс делают живот упругим! крути обруч помогает! ешь в меру! лучше по чуть чуть и много! меньше пей воды! питайся продуктами с меньшим количеством каллорий
Людмила Дутова Мудрец (16709) 13 лет назад
Лишнее с живота можно убрать без диет. Тем более, что Вы занимаетесь спортом. Зайдите в мой Интернет-магазин Мечты и Счастья "Зурбаган"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http;//manager.Zurbagan.e-gloryon.com
http://www.gloryon.com/?id=8202566
и купите себе "Антицеллюлитную программу" и "Фитнес для женщин" (ссылка "Программы для активной жизни").
И очень скоро Вы почувствуете положительный результат. И уже в первые теплые дни сможете надеть любую открытую одежду. И будете гордиться своей фигурой без "лишнего ". И будете благодарить себя за отличную покупку.
Отвечу на все вопросы и помогу оформить заказ.

ЛЮЛЬКА Знаток (426) 13 лет назад
Конечно- же танец живота, работают все группы мышц!
Похожие вопросы