Подскажите пожалуйста могу ли построить на своём земельном участке минигостиницу и сауну

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Radiovolna Гуру (4137) 16 лет назад
стройте дом. просто дом в кучу этажей. ну, разумеется, в управлении архитектуры необходимо заверить проект строительства и получить разрешение на это строительство. и потом, построив, именно дом вы идете и оформляете на себя предпринимательство и тогда вы совй дом вполне можете сдавать и это законно. а на заборе повесить вывеску: "гостиница". это уже ваше право. а вот сауну можете строить без всякого разрешения. это ваше личное дело. и как правило сауны не считаются капитальными строениями. а значит, проект на них не нужен и специального разрешения не требуется.
Остальные ответы
Аванез Кирпикин Оракул (91624) 16 лет назад
Нет! Т. к. для строительства гостиницы нужны условия! Которых на участке нету. Это прежде всего комуникации. Такчто стройте дом, и называйте его как хотите!
екатерина болгова Мыслитель (7095) 16 лет назад
построить то наверно можете, но зарегистрировать точно нет .Посмотрире назначение вашей земли в документах
Helena Мудрец (12965) 16 лет назад
Земельный кодекс Российской Федерации Статья 40. Права собственников земельных участков на использование земельных участков
1. Собственник земельного участка имеет право:
2) возводить жилые, производственные, культурно-бытовые и иные здания, строения, сооружения в соответствии с целевым назначением земельного участка и его разрешенным использованием с соблюдением требований градостроительных регламентов, строительных, экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и иных правил, нормативов.
Удачи!