Девушки ! Вы правдо любите ушами,или всеже другие органы тоже учавствуют?

Mir@ge Гуру (3826), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Шоркина Мастер (1108) 16 лет назад
Чтобы добраться до др. органов, сначало надо порадовать ушки...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5564) 16 лет назад
Другие органы учавствуют, но не всегдА!
Добрыднева Жанна Знаток (438) 16 лет назад
Участвует все, просто поочередно! :-)
Ольга Шиманская Мастер (1217) 16 лет назад
Ой, у тебя такой заковыристый вопросик))))))))) ) Когда любишь, то не замечаешь чем))))))
MarVa Мыслитель (8644) 16 лет назад
Участвуют все органы. Некоторые в более, некоторые в меньшей степени.
Настенька Мыслитель (5296) 16 лет назад
Да уж, уши меня мои подводили неоднократно.. доверчивая я и нет, чтобы мозг иногда включать, все таки верила своим ушам... НО только потом понимала, что опять мне наврали.... Но все таки больше я верю действиям, а не своим ушам!!!