Жаль

Zephyrka Мастер (2320), закрыт 16 лет назад
Что мне никто ответить е хочешь, а я просто думаю... стоит ли мне дальше жить? Для меня он был всем миром...
Лучший ответ
KSY Высший разум (346697) 16 лет назад
просто как-то не понятно всё было написано. А насчёт жить или не жить: неужели какой-то мужик решает
Остальные ответы
Александра Просветленный (39491) 16 лет назад
А теперь пусть мир станет для тебя всем...
ATI ATI Мудрец (13835) 16 лет назад
да стоит никто не стоит ни одной слезинки женшины да женшины с большой буквы
Александр Кокорин Мудрец (12386) 16 лет назад
стоит веть жизнь многообразна у не столько красок
Лиана Суханова Мудрец (13717) 16 лет назад
а что делать жить надо и однажды любовь ещё постучится к тебе и ты будешь счастлива поверь
Пользователь удален Гуру (4525) 16 лет назад
Не растраивайся все еще впереди!
Anny Знаток (348) 16 лет назад
Живи пока живется! Ведь жизнь дана не для того, чтобы умереть, а чтобы жить!
Lana Мастер (1455) 16 лет назад
ne prinimaj ty tak blizko k serdcu.Eto escio ne konec...
Олеся Миляева Гуру (3450) 16 лет назад
Жить дальше, стоит всегда!!!
БерНата Просветленный (21075) 16 лет назад
Ох, Зефирка.. . А стоит ли он таких жертв? ! Потерпи немного, отвлекись чем-нибудь, время все лечит... Это я тебе по опыту говорю. Потом будешь вспоминать и смеяться: "Дура я, дура! На такого придурка столько времени и сил потратила! И чего мне в нем нравилось?! "
Все будет хорошо! Иногда мы просто закцикливаемся на том, что у нас не получается, а потом выясняется, что нам этого и не нужно было. Будь молодцом!
kristi0991 Мыслитель (6825) 16 лет назад
Блин ты ещё молода, красива у тебя вся жизнь в переди!!!