как вы думаете песня В ЦОЯ. перемен актуальна вновь

кореец Знаток (454), закрыт 16 лет назад
перемен актуальна вновь
Лучший ответ
Ten Ученик (132) 16 лет назад
Аркадич тебе этот вопрос приснился седня ночью? Ну и сны же тебе приходят в пьяном угаре.. . Говорю же тебе, завязывай с алкоголем пока не поздно!! ! :))
Остальные ответы
отрешенность от всего Гуру (3204) 16 лет назад
думаю, она будет актуальна всегда...
Морт Гуру (4357) 16 лет назад
Абсолютно точно!
Уже который день добавляю цитаты из неё в свои ответы.. . Не в бровь, а в глаз!
Svetlana Krymskaia Оракул (74469) 16 лет назад
Мы опять влетели в период загнивания, так что актуальны не только песни Цоя, но и Высоцкого.
Владимир Васюков Мыслитель (9562) 16 лет назад
Старое китайское проклятие: "Чтоб ты жил в эпоху перемен! " Гораздо легче жить в спокойное время и растить детей. Правда песня неплохая.
walther karl Оракул (68526) 16 лет назад
Цой был не только музыкантом и поэтом, он был и философом. Думаю, и эта и другие его песни будут актуальны всегда.
Пользователь удален Мастер (1068) 16 лет назад
Уезжая в другую страну, мы смужем собрали всё его сочинение. Потому что есть вещи всегда актуальные. Это ведь не про определённое время, а про саму жизнь, это вечные темы. Возми в пример хотя бы то, что мы с мужем - разное поколение. И всё равно каждый из нас в творениях Цоя находит нужные нам ответы.