Нужен совет по выбору мобилы

Русский Ученик (157), закрыт 16 лет назад
люди посоветуйте какой телефон можно купить в пределах 16 000 руб
Лучший ответ
Серёга Профи (551) 16 лет назад
бери только соню эриксон, ну или нокай в крайнем случае. У нокаев экраны че то мне не нравятся. Самсунги вообще фуфло, поверь мне-уже испытал. Короче добавь 3 рубля и возьми SE K850, с 5мп камерой и видео неплохо пишет. тебе решать.
Остальные ответы
cactus Мастер (2264) 16 лет назад
Сейчас огромный выбор, но я во-первых посоветую выбирать из классики - раскладушки и слейдеры страдают одним недостатком, экраном. Шлейф на этих экранах самое слабое место, придётся часто менять, а это 2,5 -4 т. р.
Натали Гуру (4814) 16 лет назад
Я в восторге от Нокиа 6131!
Винокурова А.А. Профи (655) 16 лет назад
Sony Ericsson w710i, у меня уже долго живет
EVGENIY Профи (681) 16 лет назад
mforum.ru! там всё есть - тесты и обзоры и цены!!!!
Alex Знаток (428) 16 лет назад
Sony- Ericsson или Nokia. Кстати за 16000 ты найдешь нормальный смартфон, или даже коммуникатор.
BoBarcode Гуру (3634) 16 лет назад
САМСУНГ Е950!!!!Просто супер!! ! камера кул! экран сенсорный просто темка)))
Сергей Руденко Мудрец (10221) 16 лет назад
Sony K800i у меня он два года. Я доволен
Ярослав Знаток (344) 16 лет назад
Решать тебе, но мне больше всего нравятся Nokia. Сколько у меня было таких телефонов, ни на один не жаловался!