Где находится Ваша любимая мозоль,и как ,случайно,не наступить на неё?

Светулечкина:) Оракул (84045), закрыт 16 лет назад
))
Дополнен 16 лет назад
Арчик,я,обязательно посмотрю ТАМ,если ты не хочешь написать ЗДЕСЬ!!!!))))))
Лучший ответ
Laceka Просветленный (46997) 16 лет назад
Разве мозоль может быть любимая?... она же мешается и болит.... не.... я не мазохистка... .
Я люблю когда комфортно и удобно... и не только мне, но и со мной...
Остальные ответы
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Обувь хорошая, мозолей не держим, в общественном транспорте не ездим.)))))))))))))) И даже ласты летом не натирают.)))))))))
Бомбастик Мудрец (10858) 16 лет назад
в одном из вопросов МЛ:))))