ОТВЕТьТЕ на вопрос и получите 20 балоф! _народ ответил подчи прално но промох с датой) удаче) если не трудно поставьте плюs

o_O Мыслитель (7881), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
1...ПРОШУ,ответ)

II Олимпийские игры были проведены в 1990 году во Франии в знак признания заслуг француза Пьера де Кубертэна, возродившего Олимпийские игры.
Дополнен 16 лет назад
вот ссыла)_ 6 вопрос) http://www.windline.ru/Scenar/scen7.doc
Дополнен 16 лет назад
хотя да ,пардон)там наверна оПпечаДка)_прдон что потревожыл!(
Лучший ответ
Леся Просветленный (25899) 16 лет назад
http://ru.wikipedia.org

ты где информацию брал тут написано в 1900 в париже

ты издеваешся 1990 год не входит в четверку, олимпийские игры проходят раз в четыре года в 1988(24 олимпиада) и 1992(25 олимпиада) , а не в 90

это там наверное дату перепутали вместо 0 - 9 написали

посмотри 7 вопрос

там просто перепутали
Остальные ответы
Dinoka Мастер (2077) 16 лет назад
20 баллов никак не будет :-))
Счастливая :) Мастер (2184) 16 лет назад
В 20-м веке, в Париже.. .
Год по-моему то ли 1901,то ли 1902....
МоНаХ Мудрец (15319) 16 лет назад
Летние Олимпийские игры 1900 (англ. 1900 Summer Olympics, фр. Jeux Olympiques d'été de 1900, официально называются Игры II Олимпиады) — прошли в Париже, Франция с 14 мая по 28 октября.
Источник: ты с ума сошёл) не было таких! дай ссылочку
Ванюша Иванов Профи (720) 16 лет назад
А я поставил огромный преогромный плюююююююююююююююююююююс!
Ирина Сергеевна Гуру (4030) 16 лет назад
ответила, плюс поставила, в чем фишка?