Какую из предложенных машин вы бы купили себе? Почему? SKODA Octavia или MITSUBISHI Lancer X. Обе машины новые.

Ева Профи (593), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
эти авто можно купить только если все салоны города закрыты и больше вообще ничего не дают! деушка, есть корса, есть астра, что ж вы себя так мало цените то? ! хотя если цените и правда мало, тогда уж лучше шкоду, не так вульгарно..
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
октавию
Источник: а василич наверное на бентли ездиет.
Igor gimadiev Мастер (2440) 16 лет назад
подзаработай еще и купи сразу две и мозги не парь не себе не людям
Роман Мудрец (12406) 16 лет назад
никого не слушайте, пройдите тест-драйв на обеих и покупайте ту к которой ляжет сердце))
Neacky Мастер (1529) 16 лет назад
Lancer - во первых изначательно - изготовитель Япония (а они заметь, идут на равне с Германией сейчас) . Если будут говорить - типа, ты чего их собирают у нас.
Во-первых - технология и оборудование - Японское
Во-вторых - Немецкие тоже заводы стоят у нас
В-третьих - не так дорого.... А теперь делай выводы. А Шкода - о ней отзывы не очень хорошие это первое, и они не очень в Москве у нас пользуются спросом (Даже почитай о лидерах продаж 2007 года).
_Miss_Akdeniz_ Знаток (349) 16 лет назад
Я за MITSUBISHI Lancer X, потому что она японка, а японское качество комментировать не нужно!
Дима ТРАКТОР Мыслитель (5970) 16 лет назад
Эволюшина бы забрал сто пудов.
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 16 лет назад
мне если чесно лансер вообще внешне не нравицца... хотя не могу сказать что шкода шедевр немецкого автопрома, но покрайней мере приятна моему глазу... не так давно ездила по автосалонам с надеждой быстро определиться с авто!! ! в итоге купила себе октавию спорт.... ( думала между маздой трешкой 2 литра или октахой 1.8 т)
езжу на октавии и нисколько не обламываюсь!!!!
Источник: время покажет))))))))))
Роман Шмидт Профи (645) 16 лет назад
Тут конечно стоит подумать какой тебе авто нужен спортивный или бизнес-класса.
Мицуба относится к спортивному варианту, у него и коробка оперативней работает и подвеска по спортивней, да и силовик не плохой, но по комфорту он уступает Шкоде, по богатому оснащению, по отделке салона, Шкода мягче идет, к примеру тебе проще проехать 12 часовую дорогу на Шкоде, чем 8 часовую на Мицубе, на Шкоде меньше устанешь.., Так что решать тебе, но я скажу сразу эти автомобили разных классов., Чешская Шкода более относится к бизнес варианту а Японец Мицуба к спорт варианту