Какую из предложенных машин вы бы купили себе? Почему? SKODA Octavia или MITSUBISHI Lancer X. Обе машины новые.

никакую

Аццкий матацыкл!!!

Явно Lancer!!!!

бери MITSUBISHI Lancer X, желательно EVO

Тут конечно стоит подумать какой тебе авто нужен спортивный или бизнес-класса.
Мицуба относится к спортивному варианту, у него и коробка оперативней работает и подвеска по спортивней, да и силовик не плохой, но по комфорту он уступает Шкоде, по богатому оснащению, по отделке салона, Шкода мягче идет, к примеру тебе проще проехать 12 часовую дорогу на Шкоде, чем 8 часовую на Мицубе, на Шкоде меньше устанешь.., Так что решать тебе, но я скажу сразу эти автомобили разных классов., Чешская Шкода более относится к бизнес варианту а Японец Мицуба к спорт варианту