А вот мне как невесте к будущему мужу инструкция полагается а?))))))))))))))))))))))))))))

Ромашка Мудрец (12379), закрыт 16 лет назад
Или использовать его только по личному усмотрению?))))))))))))))
Лучший ответ
Енотья морда Мастер (2299) 16 лет назад
к заводу изготовителю обратись!
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Главное - гарантийный талон и срок годности на невскрытой упаковке! )))))
Lexich Мастер (1817) 16 лет назад
Всю жизнь сама писать будешь ее.... многие пункты по сто раз будут переписаны....
Пользователь удален Мастер (1046) 16 лет назад
ОТК ( отдел технического контроля) давно отменен... И Вам, как невесте... придется пройти ( ликбез)... по эксплуатации мужчины в семье..
Папина *любимая* доча Мудрец (11671) 16 лет назад
тебя свекровь с ней ознакомит!
СК Мастер (2306) 16 лет назад
Ты главное смотри чтоб пломба невскрытая была!!!! А инструкцию потом сама напишешь, ты главное ему перед этим пустой листик подсунь чтоб подписался, чтоб потом не кричал, что мол не его подпись....
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
вот скоко времени вы знакомы? вот это время и должно было быть для тя инструкцией
Бобер Мастер (1105) 16 лет назад
А у него есть на попе штамп ЗНАК КАЧЕСТВА? тогда бери и неси домой в свое пользование.... мужик в доме всегда пригодится....