А вот мне как невесте к будущему мужу инструкция полагается а?))))))))))))))))))))))))))))

Или использовать его только по личному усмотрению?))))))))))))))

к заводу изготовителю обратись!

А у него есть на попе штамп ЗНАК КАЧЕСТВА? тогда бери и неси домой в свое пользование.... мужик в доме всегда пригодится....

вот скоко времени вы знакомы? вот это время и должно было быть для тя инструкцией

Ты главное смотри чтоб пломба невскрытая была!!!! А инструкцию потом сама напишешь, ты главное ему перед этим пустой листик подсунь чтоб подписался, чтоб потом не кричал, что мол не его подпись....

тебя свекровь с ней ознакомит!