Подскажите

Natali 06 Ученик (169), закрыт 16 лет назад
5года)прописаны в комнате в коммунальной квартире площадью 15м ,квартира неприватезирована.Дом, пятиэтажка, предназначен к сносу. Подскажите - на какую площадь мы можем претендовать и можно ли получить 2 разные квартиры Большое спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (295679) 16 лет назад
Если количество зарегистроированных равно персонажам вашего аватара, то 1 комнатная более 36 кв. м. общей площади