У Вас есть уже любимый (любимая)??

**З@ Любовь... Просветленный (29341), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Конечно есть!! ! я её ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА СИНА
Остальные ответы
Glu:ck Ketie Bell Знаток (475) 16 лет назад
есть мальчик который нравиться, но незнаю нравлюсь ли я ему, а подойти к нему боюсь...
Пользователь удален Мыслитель (8921) 16 лет назад
Есть... Полный набор.. .
И муж.. .
И любимый человек...
Ксюша Шоркина Мастер (1108) 16 лет назад
ЕСТЬ. Это самый замечательный человек на свете...
Ольга Шиманская Мастер (1217) 16 лет назад
Как бы это грустно не звучало, но любви в моей жизни больше нет....
Olga Pazy Профи (917) 16 лет назад
Есть такой, но скоро родится самый-самый любимый!!!