Как вы думаете, почему в выходные дни активность на этом форуме несколько снижается?

Геннадий Просветленный (35654), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
на работе на халяву тут сидишь, а дома денюжку платить надо. Да и чем еще на работе заняться? А в выходные некогда в сети торчать.
Остальные ответы
stark Мастер (1623) 17 лет назад
В рабочие дни так приятно посачковать от работы!
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
потому что все люди на работе здесь сидят, а выходные отсыпаются....
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Можно назвать " Рабочий досуг ".
Пользователь удален Мастер (2180) 17 лет назад
Потому што выходные. сдесь 90% людей сидят у сибя в офисе и от делать нечего сидят на ОТВЕТАХ.
А в выходные , лес шашлык рыбалка грибы и тд
fireman Профи (694) 17 лет назад
в выходные дома есть чем заняться это на работе делать не хрен вот и строчат все ответы
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
Потому что в рабочие люди сидят в офисах и от нечего делать сидят тут ;)
А выходные созданы для того чтобы отдыхать и отрываться ;) как говориться, всё гениальное просто :)
Romashka Ученик (206) 17 лет назад
лично я дома даже близко не подхожу к компу)))) только во время сессии....а так манитора на работе хватает....
Valeria Мастер (2296) 17 лет назад
просто на работе инет халявный
Виноградова Екатерина Знаток (359) 17 лет назад
Потому что в выходные большинство уезжает на дачу или просто отдыхает где-то (но вряд ли перед монитором), более того, мне кажется что в основном здесь пишут люди, которым нечем заняться в свое рабочее время, или же кто не работает и скучает))
Источник: Личный опыт
Оленка Мыслитель (6638) 17 лет назад
Да кому они нужны это "Ответы" в выходные?
HaCKeR Мастер (1620) 17 лет назад
А на работе от нечего делать отвечают!
А в выходные так много дел!
Источник: HaCKeR
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Я не заметил, чтобы снижалась активность (особенно в ночное время), но качество вопросов определенно падает.