Какаую машину можно купить за 130 000р?

. Просветленный (25432), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Igor gimadiev Мастер (2440) 16 лет назад
приора нравится покупай
-NIK- Профи (564) 16 лет назад
Плохую отечественного производства или потдерженную иномарку!
Евген Знаток (453) 16 лет назад
Никакую. А груду металла можно!
Amricia Мастер (1762) 16 лет назад
Недорогую иномарку в кредит, если конечно рассматриваете такой вариант. А эти деньги - как первоначальный взнос, что позволит уменьшить процент.
Thery Мастер (1842) 16 лет назад
только советскую. Да и то стоит ли?
поднакопи и купи бу-шную иносмарку!
Алсу Ученик (179) 16 лет назад
на иномарку не расчитывай... только ВАЗ и при этом б/у.... в принципе можно найти неплохую... главное не торопись с выбором...
саша ершов Мастер (1028) 16 лет назад
тойоту или хонду. с 90 годов они оснащались полным электропакетом и в некоторых даже подушки безопасности есть. стильно, комфортно, качественно, безопасно.
Пож. сделай ответ лучшим. спасибо
Алексей Савкин Мастер (2260) 16 лет назад
2108...099 или 2110 что либо другое за эти деньги найти сложно будет.