СТАЛИН: добряк или злодей?

vavjan vavjan Ученик (15), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ksenia Профи (785) 16 лет назад
Отвратительный ЗЛОДЕЙ!!!! Он даже, говорят, на похороны своей МАМЫ не пришел!!!!
Pg Мудрец (14802) 16 лет назад
судить политика по этим критериям идиотизм
гия шония Ученик (113) 16 лет назад
Ты сам-то понял что сказал?
hell Гуру (3908) 16 лет назад
сложный вопрос, но нашей стране похоже нужен именно такой жёсткий человек. Ведь вспомните, когда был СССР нас боялись и уважали, а сейчас что? мы подставляем свои задницы и дружим со всеми. Несомненно что плюсы в политике Сталина были
НИКИТА НЕУГАМЭН Мудрец (11671) 16 лет назад
Если сравнивать с Гитлером!
То Гитлер хоть своих не мочил!
А Сталин и своих и не своих пофигу!
У него была идеология ( бей своих чтоб чужие боялись) и вправду боялись же!
Chernika Знаток (461) 16 лет назад
А кто его теперь знает! История всегда частично искажена.
C.A.N.D.Y Мастер (1136) 16 лет назад
В политике Сталина был один минус-он растреливал и репрессировал!
Ирина Сергеевна Гуру (4030) 16 лет назад
в первую очередь мудрый политик, тогда нельзя было иначе, хотя это его не оправдывает
Юлий Петров Просветленный (20909) 16 лет назад
Ничтожество на троне всегда страшнееи грязнее величия.
Бауржан Куппаев Мыслитель (6926) 16 лет назад
Так простьо ответить на вопрос нельзя; если стратегиски, то дальновидный политик. А если индивидуально, то конечно людей много положил