Хочу приобрести ноубук. Какая фирма предпочтительней?

Alien Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Я покупал в озоне, рекомендую, выбор хороший и цена нормальная.
MiChaeL Мастер (1330) 17 лет назад
Если хочешь действительно мощную машину, то ASUS, DELL, Acer, HP и всё.
нету Просветленный (43615) 17 лет назад
Да никакая! Покупка любого ноутбука - лотерея. Я видел и Acer'ы и ASUS'ы и Toshib'ы и Dell'ы, которые ломались (причем, серьезно, типа, матрица потекла, или поломка материнки) через 1-3 месяца после покупки. Тут главное гарантия, и чтобы покупать в своем городе. Вот, многие хают Rover. Я уже полгода пользуюсь - все ОК, тем более, что гарантия на него - 3 года (я еще ни одного букап с гарантией на 3 года не видел) . Потому и не беспокоюсь.

Так что покупайте то, что нравится по характеристикам и цене. Узнавать хороший или нет можно только на специальных форумах о каждой конкретной модели.