Вы постоянно пьете витамины?

Пользователь удален Профи (776), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Литвинова Гуру (2588) 16 лет назад
Дважды в году-в феврале или марте и в ноябре.
Остальные ответы
Ok Мыслитель (7670) 16 лет назад
нет курс пью потом месяц-2 без, потом снова и стараюсь разные, кальций шипучий по любому 3 раза в год курсами, ну и соки почти всегда!
Mad Teddy Знаток (284) 16 лет назад
Часто, но не регулярно!!!
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
ну вообще то забываю часто. а вообще надо бы постоянно. есть ведь разные комплексы.
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
нет, но сейчас стараюсь. Сейчас самый авитаминозный период.
Татьяна Добровольская Гуру (2828) 16 лет назад
осенью и особенно к весне, в продуктах сейчас практически их не найдешь... Всей семьей пьем, но и фрукты тоже кушаем.. хоть намного, но живые витамины!
T Профи (802) 16 лет назад
Нет! Я пью ВИТАМИНЫ каждое время года.. но делаю перерывы... .
К примеру: 2-3 недели пьёте, потом 2 недели отдыхаете от ВИТАМИНОК.... и так далее... =)
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Я принимаю только определённые (курсами) , комплексы витаминов не пью
Лена Рябова Гуру (3092) 16 лет назад
каждый сезон, даже летом приходится!!
LADY Гуру (4407) 16 лет назад
во время беременности - постоянно! А вообще очень нерегулярно пила!