Кто-нибудь давал своим деткам интестифаг или другой бактериофаг? Как переносится, какие-нибудь побочные действия были?

Кит Гуру (2809), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
marijta Гуру (2953) 16 лет назад
Да, моя дочка очень серьезно отравилась, чуть ли не в больницу уже клали, месяц лечили и до сих пор проблемы с питанием.... Не увлекайтесь
Елена Однорог Мастер (1066) 16 лет назад
Я давала стафилококковый! Переносится нормально. Говорят, что у бактериофагов вообще нет побочных действий.
Михаил Л Профи (692) 16 лет назад
Лет 7 назад было давали сыну бактериофаги, конкретно какие уже не помню, кажется от стафилококка и ещё какие-то.. . Никаких побочных эффектов не было, хотя он у нас мальчик аллергичный вообще...
Юлия Скрыпник Мыслитель (5417) 16 лет назад
Давала интестифаг, нормально, но запах и вкус отвратительные
Олеся Лунина Мастер (1250) 16 лет назад
Поливалентный давала. Нормально. Еще смекта параллельно прописана была, так вообще хорошо. Все кишечные дела во время делала.
Пользователь удален Мастер (1448) 16 лет назад
В 8 месяцев пили Интести и сальмонеллезный бактериофаг пили мягко сказано, он такой противный, что слов нет!! ! Там в начале рекомендуют разводить, но я не разводила. Перенес все нормально. Фаги они же убивают плохую флору, наоборот стало лучше!