Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А почему вы смотрите туда? :)

- - Профи (676), закрыт 13 лет назад
Да! кстати :) Вот едиш летом в метро... перед табой сидит шикарная блондиночка с бюстом №3 В короткой юбченки, с обалденными нагами, в тончайшем топике, облигающим вплотную. ММмм....И Стою я! :))))))))) перед ней. В патертых бриджах, в длинной футболке, кепарь. В наушниках на пол вагона арет - Слот. Ну и естественно смотрю ей на грудь :) А почему бы нет? Красивая грудь - всегда достойна внимания....А девушка смотри тебе в пах. Вот нафига????:) нахрена вы смотрите нам в пах? у вас то хоть на красивую грудь посмотреть можно, вырез парой большой :) а нахрена мне в ширинку смареть? В надежде что я закрыть забыл? :)))))))) то же смысла не вижу. тада почему? еСЛИ ПРОСТО ТАК... то почему когда я с ухмылкой на лице, сморю тупа на девушку и жду када ее глазки поднимуться, он их поднимает и тут же отварачивается в сторону? :) Я такой страшный чтоль? Совсем да же нет, между прочим )))) С друзьями вчера говорили, сошлись на мнении что это ваша тупость. Если уж смотрите, то хоть в глаза будьте добры без сыда заглядывать :)
Лучший ответ
Владимир Матанский Мастер (1281) 13 лет назад
хех.. . странный вопрос. ты то тоже не в глаза ей смотришь )))
Остальные ответы
Fartovaja Гуру (3823) 13 лет назад
а куда ей еще смотреть если она сидит а ты стоишь???
Шальной ангел Мастер (1188) 13 лет назад
Проверяешь не то, что закрыта ширинка или нет.. . А пытаешься на глаз определить размер.... мыссленно представляя.... рржжууууууу....
Вероника Знаток (475) 13 лет назад
а ишо прикольно, что когда вот смортишь, то встает... тогда не то, что в глаза, вообще никуда смотреть не хочется)))
Olga Pazy Профи (917) 13 лет назад
Ну на счет смотреть в глаза: сидящему не удобно смотреть в глаза стоящему человеку - шея быстро устает)) ) да и нафига заниматься гипнозом в общественном транспорте?! ! А на счет паха, так это не всегда, иногда взгляд сам останавливается на том месте, а иногда ваще как будто бы там и ничего нет.. . Как что это ваш обман зрения (мы смотрим туда в редких случаях)!!!
Похожие вопросы