Не ожидал я такой полемики и жарких дискуссий на 2 моих послених вопроса! (внутри)

Sir ShuMan Просветленный (39903), закрыт 16 лет назад
Спасибо всем! Искренне кто поддержал меня, кого я знаю лично, кто отвечает на мои вопросы, кому не безразлично! Вот комментов то не хватает правда?
Спасибо тем кто только превый раз мне ответил, прочувствовал, что я эммоционален, настоящий и не черствый!
Не могу я так жить, когда сверху всем тычат на черное и говорят что это белое! И подавляющее большинство серости соглашается : ДА это черное!!!
Нет ребятки, не черное! Спасибо всем не равнодушным!
И баллы, оценки ...ну глупость все это! Я не за этим здесь!!!!
Будем самим собой? Вы за?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2898) 16 лет назад
Хотелось бы так, но быть собой так трудно в нашем мире.. . Хотя, безусловно, Я ЗА!!!!
Остальные ответы
Anna Гуру (4774) 16 лет назад
Счастье-это когда тебя понимают...