Как вывести такого микроба, чтобы жил у меня в подмышках и жрал весь пот?

Шлемиль Гуру (4147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Москва, Кремль Гуру (2500) 16 лет назад
пот сам по себе почти не пахнет. подмышки воняют как раз потому, что в поте заводятся бактерии, которые им питаются.
вопрос стоило бы поставить так: вывести микроба, который жрал бы пот и выделял бы что-нибудь приятно пахнущее.

короче, если придумаю - напишу))
Остальные ответы
Вася Козлов Мыслитель (5167) 16 лет назад
это не возможно, ну ведь на коже и так полно микробов они играют важную роль и только не многая часть из них опасна для человека.
А с потом есть решение обратитесь к врачу сейчас есть технология по устранению излишнего пота отделения, но пользоваться ей не желательно.
STD Профи (522) 16 лет назад
Зачем изобретать велосипед, попробуй помыться!
Vladimir Andreev Просветленный (24654) 16 лет назад
Не будете мыться, - вырастет обязательно. Например, отрубевидный лишай. Это гриб такой. Получите результат - прямиком к дерматологу, поскольку дезодорирующего эффекта данный гриб не обеспечит.