Когда-то давно был у меня диск с играми. И была на нем игра (похоже,квест),которая характеризовалась так: "парень ищет..

Шишка Гуру (4005), закрыт 16 лет назад
похищенного дедушку". Игра не работала, но у нее был очень симпатичный скриншот. Диск давно потерян, название игры не помню, но воспоминания до сих пор бередят душу ! Может, кто-нибудь вспомнит, что это могла быть за игра? Я хоть в инете поищу... :)
Дополнен 16 лет назад
Скриншота нет :( Он был на обложке диска, а диск утерян :(
Мне кажется, он был рисованный... Но я могу и ошибаться... Вообще, он самый красивый из всех, представленных на обложке был...
Лучший ответ
Елена Никонова Просветленный (44837) 16 лет назад
Похищенного дедушку или артефакт, в похищении которого несправедливо обвинили любимого дедушку героя? Мне только такая вспоминается...
ШишкаГуру (4005) 16 лет назад
хммм... а как называется та, что вам вспоминается ?
Елена Никонова Просветленный (44837) Гилберт... Дальше не помню, название более длинное - не из одного имени. Дочь должна помнить, но она сейчас гостит у подруги - спросить смогу не раньше завтрашнего вечера.