а плохо когда тебе твои одноклассники говорят,что такой как ты в ихнем классе не нужен?

Владимир Кушнирук Профи (841), закрыт 16 лет назад
и что мне делать в таком случае?
Дополнен 16 лет назад
Может в другую школу перейти?
Дополнен 16 лет назад
И ещё,сказать легко,а сделать трудно....
Лучший ответ
Vasabi Мастер (1493) 16 лет назад
Когда тебя не будет в их нем классе они поймут что без тебя им не обойтись... каждый в этом мире для чего то нужен и не важно для чего именно... я сама когда ушла из класса из-за переезда... и не токо... одноклассники сказали что меня им не хватает, но я уже не вернусь из своей школы тут веселее...
Остальные ответы
Натали Гуру (4814) 16 лет назад
А они нужны? Кучка больных уродов, раз такое говорят. Посылать не пробовал? Отвечай им тем же!
Маришка Латушкина Мыслитель (5692) 16 лет назад
Значит они сами плохие. Переходи в другую школу и никгогда не думай и не позволяй думать о себе плохо. Ты самый хороший и самый лучший
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Работать над собой. Что бы в кратчайшие сроки толпа, т. е. ваши однокласники, приверженцы стадных инстинктов (что б как все) , убедились на практике, что они НЕ правы. И это достижимо за 2-3 месяца. А пока нужно терпеть, не сдаваться, работать над собой и "сделать себя" лидером, расколов сначала класс надвое а потом оппозицию сделать и меньшинством.
Андрей Мастер (1083) 16 лет назад
Посмотреть на "ихний" класс.. . видимо, интелектуальный уровень "ихнего" класса не очень высокий и ты их подавляешь своим:) , а может и наоборот - короче делай выводы сначала, а потом поступай по одному из двух вариантов: либо их под себя всех подминай (начиная с самого "сильного"), либо вали оттуда...
Валерия Знаток (490) 16 лет назад
С одной стороны, можно поинтересоваться у них, что в тебе такого плохого, что ты им не нужен. С другой стороны, просто не обращать на них внимания и вести себя, так как вёл (конечно если это действительно нормальное и адекватное поведение) . В таких случаях это может быть проявление какой-то зависти с их стороны и всё...
Cтепаныч Мыслитель (5004) 16 лет назад
Это конечно плохо... Но ещё хуже бежать от проблем-хоть и легко. Переживи это, перетерпи. То, что не убивает нас-делает нас сильнее! Поставь перед собой цель: стать самым лучшим для класса! Это реально! Добейся цели и стань таким! А ещё!Обратись за помощью к Богу! Он тебя защитит!
Багира Мастер (1035) 16 лет назад
Не обращай внимания они просто дураки а будут обижать пошли
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 16 лет назад
1) Не употребляйте слово "ихнем", это неправильно. Нужно говорить "в их классе".
2) Не совсем понятно - кто Вам это говорит: ВСЕ одноклассники или какая-то часть, что думают на эту тему другие одноклассники и проч.
3) В случае любого конфликта есть только два способа его решить: воевать или договариваться. Других в принципе не бывает. Однако со слабыми людьми обычно не хотят договариваться либо не выполняют договоренностей.
4) Вы мужчина, поэтому спокойно подумайте и примите решение: переходить в другую школу или нет, что Вы должны будете делать, если останетесь в старой школе. Чужие советы, возможно, помогут, но это Ваша жизнь. Фактически это начало взрослой жизни - придется постоянно решать какие-то проблемы.

Удачи!