как провести замечательно день с девушкой? годовщину встречи.

Ryst Знаток (419), на голосовании 16 лет назад
Что-нибудь романтическое, интересное, необычное...посоветуйте, особенно девушки, вам лучше занть.
Голосование за лучший ответ
Виттория Кушнир Мастер (1376) 16 лет назад
Мне однажды устроили очень интересный сюрприз. Я вошла в комнату- а внутри было множество воздушных шариков, абсолютно разного размера. На определенных даже можно было просто сидеть! С человеком мы расстались.. но сюрприз помню до сих пор!:))