Вы умеете принимать комплименты?

Opelсиновая Мастер (1942), закрыт 16 лет назад
Например,женщина,отвечающая,"Да я всегда такая красивая"-прячется за маской уверенности,или"Да,ладно,я обычная"-то же самое,или есть такие люди,которые промолчат,т.к.не знают что сказать.
Как Вы реагируете?
Лучший ответ
Виктория Симонова Мыслитель (5191) 16 лет назад
Я стараюсь всегда вежливо поблагодарить за оказанное мне внимание, даже врагу.
Остальные ответы
Юля К. Мастер (1760) 16 лет назад
Я начинаю немнго смущаться.... но все равно приятно..
Кёркси Тони-Лье Фолс Профи (568) 16 лет назад
в большинстве случаев комплимент-это лесть, причем задля чего-либо. это отвратительно.
!!!!!!! Мыслитель (5175) 16 лет назад
Вежливо благодарю, комплимент приятно услышать всем
Наталия fotogracheva.gallery.ru Профи (575) 16 лет назад
Я нет! Мне кажется, что все кругом лицемерят и хотят мне понравится (мужчины). Лучшеб не словами, а действиями... А то, что я чертовски хороша, я и без них знаю!))))))))
Наталья Сиданова Профи (845) 16 лет назад
я обожаю комплименты! вот только их почему-то мало....
Иринка Мыслитель (6686) 16 лет назад
Я говорю-"спасибо, мне очень приятно! "
Татьяна Добровольская Гуру (2829) 16 лет назад
очень приятно получать комплименты.. но иногда я смущаюсь
Жужа Просветленный (22419) 16 лет назад
я теряюсь.. . Становится почему-то стыдно. Даж прямо не знаю почему!!