помогите придумать отмазку

АНДРЕЙ ВОЛКОВ Гуру (4746), закрыт 16 лет назад
после работы хочу пойти попить пива и соответственно задержаться на часик. что бы придумать для отмазки дома, как оправдать опоздание на час? вариант со сверхурочными на работе уже не пройдет :-(
Лучший ответ
Meshir Профи (621) 16 лет назад
встретил одноклассника, вот и задержался малек!!
Остальные ответы
Митя Мыслитель (6828) 16 лет назад
А после пива уже никакой вариант не пройдет, ибо запах :)
Лидия44 Оракул (86425) 16 лет назад
Ты в час не уложишься и от тебя будет пахнуть пивом. Скажи правду...
Золотовский Роман Мастер (1506) 16 лет назад
Халтура подвернулась! Вот дорогая 1килорубль за час срубил и пивом ещё угостил заказчик
Пользователь удален Гуру (3430) 16 лет назад
а если правду сказать: "после работы хочу пойти попить пива"
николь Мастер (2178) 16 лет назад
скользко, упал. голова закружилась!
Жемчужина Мыслитель (9752) 16 лет назад
А что дома птво не такое? Возьми с собой и вместе, аа? Или просто пиво отмазка?
Наташа Гришакова Профи (687) 16 лет назад
Долго добирался с работы!! ! Пробки!!! !

Пользователь удален Мудрец (10734) 16 лет назад
а почему ты должен отчитываться??? ты же работаешь и можешь себе это позволить ну если конечно ты не тряпка
niki Профи (850) 16 лет назад
Если на машине, то сломалась машина; если на автобусе, то пробка или автобус сломался, если пешком, то увидел на улице что-то очень интересное, или стал свидетелем какого-нибудь происшествия, или менты остановили и долго пытали, ну что-то в этом роде, а позвонить не смог, потамучто зарядка села (спецально ее посади) итд итп....