Подскажите*

makson71™ Мыслитель (6385), на голосовании 16 лет назад
Почему может не работать анкета и поиск в агенте пишут ошибку или если долго ждать через раз может работать а у некоторых почему то быстро все?
Голосование за лучший ответ
sanyukov Мастер (1480) 16 лет назад
Винду попробуй переустанови
Роман Пилипенко Гуру (3198) 16 лет назад
Просто у тебя маленькая скорость подключения к нету. вот поэтому и долго у тебя все грузится
evgenizche Мудрец (12193) 16 лет назад
во перлы, ))). каждый раз бы так вянду переставлять
косячит подключение к инету.
Олегасан Мыслитель (8820) 16 лет назад
Глючит у тебя видимо система, тормозит. Не исключено наличие вирусов. Попробуйте проверить комп на вирусы. Сделайте дефрагментацию дисков и стандартный поиск и устранение ошибок на дисках.