Девушки, какую обувь вы предпочтёте?

Алла Костюк Мастер (1129), закрыт 16 лет назад
Удобную - и пусть она даже не подходит к вашему стилю. Или ту которая подойдёт по стилю, но долго в ней не походишь - за то чувтвуешь себя на высоте! :)
Лучший ответ
Roxy™Lucky Гуру (4376) 16 лет назад
и удобную и даже не удобную поскольку красота требует жертв! Батильены обожаю! и кеды тоже!
Остальные ответы
Meshir Профи (621) 16 лет назад
удобную и которая подойдет по стилю!!!
Роза Мыслитель (7511) 16 лет назад
Всегда надо быть на высоте, удобная обувь подождет.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Обувь должна быть удобной. В неудобной вряд ли почувствуешь себя на высоте. Одна мысль - побыстрей бы до дома добраться.
Кёркси Тони-Лье Фолс Профи (568) 16 лет назад
а мне всё равно) главное-чтобы не распадалась на части на ходу)
sweettaya Мастер (1023) 16 лет назад
удобную и она мне по стилю подходит)))))!!!!
*DiamonD* Знаток (487) 16 лет назад
Одно другому не помешает)))
- Профи (536) 16 лет назад
В зависимости от ситуации, но все же-удобная! ! хотя каблуки и шпильки делают ногу более красивой, для здоровья зато они ой как вредят!!
К.К. Профи (803) 16 лет назад
вообще которую по стилю подходит, но можно выбрать и удобную, и по стилю подходящую, сейчас выбор огромный!
карина мини-бикини Мыслитель (5116) 16 лет назад
люблю необычные каблуки с бантами!
цвет неважен!

обожаю чтото из такого рода, обычно ношу такую обувь летом!
она открывает ногу) делает ее женственной и элегантной

люблю шотландские топтушки. очень удобно и стильно

кеды это молодежно и удобно!
Анна Ферубко Мыслитель (8535) 16 лет назад
Я выбираю золотую середину. На высоких каблуках я не жилец, поэтому покупаю красивую, женственную обувь с удобной колодкой и на среднем каблуке.
Варея Ученик (129) 16 лет назад
Удобную, типа кед ит. п. А если нужно что-то "на высоте", то туфли на толстых каблуках)
Lyssa 08 Ученик (208) 16 лет назад
Я люблю неординарные вещи
Панда Мастер (1281) 16 лет назад
только любимые тапочки)))
20090114 Мастер (1935) 16 лет назад
Туфли на толстом каблуке