Дружба - Это сокровище?

Анаша Мудрец (19372), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шатило Профи (521) 16 лет назад
Дружить это целое искусство!! ! Друзей не бывает много, и если они у Вас есть Вы счастливый человек:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1086) 16 лет назад
Конечно, но в том случае, если она крепкая и настоящая!
???????° ?????? Гуру (2500) 16 лет назад
Еще какое!! ! Как и взаимная любовь!! ! ;)
Ольга Мастер (1229) 16 лет назад
да, но не каждому удается его откопать )))))
АнашаМудрец (19372) 16 лет назад
ух ты коментарии вернулись )
Галия Мастер (1497) 16 лет назад
да, потому что не все ее понимают и все ею дорожат!
Марина Колодий Мастер (1212) 16 лет назад
да потому что очень редко можно найти настоящего дуга
Ксеня *** Знаток (454) 16 лет назад
да. Дружба-это всё.еСЛИ человеку доверять. но подругам не всегда можно доверять, как и друзьям. не зря такая поговорка друг-злейший враг
Glamur Профи (626) 16 лет назад
Не сомненно сокровище, дружбу нужно ценить и беречь. Она как ангел. Не каждый имеет дружбу. Это очень много значит. Поверь мне.
Olga Pazy Профи (917) 16 лет назад
Если действительно настоящая дружба, то это ценнее любого сокровища, верный друг - дороже золота.. . Главное ценить и дорожить этой дружбой!!!