Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как пережить развод?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
фая Мастер (2072) 17 лет назад
Инночка, держись, конечно очень тяжело, но жизнь продолжается,Говорят, что все, что не делается, все к лучшему.Значит ты еще встретишь свою любовь, просто верь в это.Держись!!!!
oles.pwl Профи (637) 17 лет назад
Главное не закрываться.. Не оставаться с собой наедине, не зацикливать мысли только на этой проблеме. Вспомните друзей. Сходите куда-нибудь отдохните. Вокруг очень много интересного.
Удачи !
- - Мыслитель (6480) 17 лет назад
как как, а вот так взять и пережить, вариантов или или не предусмотрено, иннуся мужчины они такие такие товарищи что сегодня нет , а вот завтра обязательно есть, главное не закрывать дверь в которую они могут войти.. :)
Кулибина Валодя Мастер (2157) 17 лет назад
Если ты симпотичная шмара и тебе не больше 30 пиши мне переживем как нить я мальчик если че!
Мелочь Мастер (1649) 17 лет назад
посмотри передачу на тнт "Клуб бывших жен" там дельные советы дают
Лилианна Мастер (1179) 17 лет назад
выйти второй раз замуж..
Инна Чурикова Мудрец (11172) 17 лет назад
увы.. . по глубине причиняемого стресса развод занимает одно из лидирующих мест- так считают серьезные врачи и я с ними согласно
однако следует помнить, что мы не одни это пережили, это сплошь и рядом в этом сумасшедшем мире происходит, и все что бог не делает всегда к лучшему, а когда одна история любви заканчивается - обязательно начинается другая!
выше нос!
все будет хорошо!
удачи!
Mikhail Andreev Знаток (312) 17 лет назад
Иннуся, надо не задавать себе вопрос КАК пережить развод, надо просто его ПЕРЕЖИТЬ... day by day (день за днём) как говорят англичане...
Пользователь удален Гуру (4378) 17 лет назад
Сначала - очень тяжело. А потом время проходит, и оказывается, что ты не потеряла, а приобрела. Правда. Займись собой, сходи к парикмахеру, в солярий, купи красивое белье, поменяй сумочку. Есть же вещи, которые тебя радуют? С друзьями сходи куда-нибудь... Сделай дела, которые не делала давным-давно (можно ремонт затеять). Только не сиди без дела и не страдай у окошка. Так еще хуже будет. Как только сможешь искренне улыбнуться незнакомцу на улице - ты вылечилась!
Похожие вопросы