Что вы выберете карьеру или любимого?

Марианна Вилор Мастер (1204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10731) 16 лет назад
Что за любимый такой который требует пожертвовать карьерой? Или вопрос в детях например? Посвящение себя семье?
А если любимый ваш требует этого просто потому что ревнует к карьере, то советую выбирать карьеру.
В обратном отношении (к люимой) , тоже часто происходит такая фигня. Я вот отказался из за этого от любимой работы? И что хорошего? Через много много лет все равно в разводе да еще и работа не любимая.
Остальные ответы
???????° ?????? Гуру (2500) 16 лет назад
Даже не обсуждается!! ! ЛЮБИМОГО!!!
Pukhlik Мастер (1177) 16 лет назад
смотря какая карьера и какой любимый
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
Ну если есть за что выбрать Любимого - то конечно только его, потому как с карьерой не будешь полноценно счастлив!!!! Главное чтобы человек стоил такого выбора!!!
Linda Профи (894) 16 лет назад
Перед выбором никогда нельзя стоять. Потому что нужно уметь все совмещать. Находить, так скажем, некий консенсус.
***Lana*** Мастер (1732) 16 лет назад
Лучше всего совмещать личную жизнь с работой.
Cleo Мыслитель (5211) 16 лет назад
конечно любимого, он важнее.
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 16 лет назад
Совмещать, конечно же, буду... Зачем же из крайности в крайность?
диана стародуб Гуру (2698) 16 лет назад
нельзя так резко разные ситуации бывают, главное не ошибиться
дай бог чтоб вы не ошибались
Пользователь удален Мастер (1086) 16 лет назад
И карьеру и любимого! Но правильнее ЛЮБИМОГО!!! Любовь за деньги не купишь, а карьеру...
maria yarchuk Гуру (4791) 16 лет назад
карьеру... (я так думаю, но в своих действиях не уверена) потому что любовь как прийдет, так и может уйти, а карьера на всб жизнь,. . Нужно быть самостоятельной, не расчитывать на богатого мужа...
Наталья Назарова Профи (866) 16 лет назад
И да прилепится жена к мужу своему.. . ну и т. д. При условии, что любимый - настоящий мужчина
БешеННая ПчЁлкА Гуру (4529) 16 лет назад
а разве может здесь быть какой-то выбор? Или это совместить как-то нельзя? Когда любишь, всё в руках горит, всё получается, карьерную лестницу не замечаешь, всё складывается на УРА! А если в личной жизни застой, ну так это другая ситуация . .тогда возможно карьера, как раз тот вариант, когда она впереди .
Обжора Гуру (4971) 16 лет назад
карьеру однозначно.
сегодня любимый а завтра для другой милый ((
замужество не лучший способ избежать одиночества!