хочу поставить новый антивирус на комп., подскажите пож. откуда можно удалить старый?

Gala M. Профи (796), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ребятки! Всем большое спасибо за ответы! У меня всё получилось:))
Лучший ответ
mashinakasha Мастер (2016) 16 лет назад
1---мой комп- диск С-программные файлы-папка с антивирусом
2---пуск-панельуправления-установка удаление прог
Остальные ответы
Владимир Тихомиров Мастер (1801) 16 лет назад
Пуск - Настройка - Установка удаление программ
1 2 Профи (939) 16 лет назад
панель управления - становка-удаление программ-
Шурик Профи (713) 16 лет назад
Скорее всего через панель управления >Установки и удаление программ
Olga Профи (824) 16 лет назад
смотря какой старый - не все так легко удаляются!
T Профи (802) 16 лет назад
Или Из папки, куда устоновлен АНТИВИРУС, Или в специальном приложении к АНТИВИРУСА (Инсталировать).... А какой именно у ТЕБЯ АНТИВИРУСник?
sanyukov Мастер (1480) 16 лет назад
Самый простой вариант Безопасный режим
kpemz Знаток (458) 16 лет назад
Пуск\панель управления\Установка и удаление программ\...
В списке ищешь свой антивирус и жмёшь кнопку "Удалить"
Если программа повреждена и не удаляется - целесообразно установить её повторно поверх имеющейся. После этого проделать процедуру удаления и всё удалится.
Ну и на худой конец удалить в программных файлах папку с программой и затем вручную удалить все значения в системном реестре.
Георгий Решетников Мастер (1367) 16 лет назад
какой антивир устонавливаешь???
vano-nv Мыслитель (8118) 16 лет назад
Предварительно нужно выгрузить антивирус (проблем меньше с удалением)
Victor 11 Профи (688) 16 лет назад
антивирус идаляют еще и из реестра, через утилиту!! ! у меня CCleaner и Regcleaner стоят + они еще и ашипки исправляют!