у меня проблема: у моей морской свинки я обнаружила кровяные выделения, она сидит в домике никуда не выходит, кушает

Наталья Ефремова Мудрец (13145), закрыт 17 лет назад
мало и вообще перестала быть подвижной. так иногда... ей уже 5 лет, раньше я такого за ней не замечала. кушать стала мало.
Лучший ответ
Екатерина Домнина Гуру (4255) 17 лет назад
беги к ветеринару не теряй времени ее еще можно продлить жизнь, поднимай задницу с дивана и беги, а где живеш пару адресов скину напиши адрес
Остальные ответы
Лилианна Мастер (1179) 17 лет назад
это у нее поздные месячные ))) или начало климакса.
Anna Профи (622) 17 лет назад
Надо показать ветеринару
Timk@ Гуру (4677) 17 лет назад
Купи ей морского свина!
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
не хочется Вас огорчать, но это плохой признак. Ветеринар мне говорил, что если свинака перестала есть - это конец. У меня тоже так было, я пыталась ее хоть как- то кормить, детское питание покупала, но все бестолку оказалось... Но если она у Вас хоть немного, но ест - тащите ее к ветеринару, может быть еще можно что-то наладить... В неволи свинка до 8 лет может прожить.
Пожидаев Вячеслав Мастер (1398) 17 лет назад
...готовьте бельё,5 лет! ! -ей уже пора ...
Ксюша Ксюша Мастер (2451) 17 лет назад
не огорчайся, все будет хорошо. главное вовремя к ветеренару обратится. удачи.