Девочки, Ваше истинное призвание --быть верной супругой или любовницей?

*ХоХа* Оракул (63665), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6318) 16 лет назад
Любить одного... но верным быть не ему одному
Остальные ответы
Надежда Гуру (2811) 16 лет назад
в мечтах - быть супругой. . пока больше получается второе :(((((((((
AnniScorp Просветленный (25732) 16 лет назад
Мое - супругой- любовницей . Не люблю ничего ворованного.
Aidana Мастер (1413) 16 лет назад
верной супругой конечно....
Татьяна Добровольская Гуру (2827) 16 лет назад
быть верной супругой. Третий - лишний и не привлекает
bAonty Знаток (275) 16 лет назад
Верной супругой!))
Натали Мастер (2119) 16 лет назад
Если собираешься быть верной супругой, то просто обязана быть хорошей любовницей...
Ирина Семенова Мудрец (15909) 16 лет назад
Не знаю, побывала уже и той, и той.
Юля К. Мастер (1760) 16 лет назад
Мне оба варианта нравятся....
Пользователь удален Мастер (1632) 16 лет назад
я думаю два в одном)) ) Днем верной супругой, ночью любовницей для своего же мужчины)))
Пользователь удален Гуру (4607) 16 лет назад
уважающим себя человеком

быть верной супругой
Ацтек Гуру (4410) 16 лет назад
ОЙ! кажись не туда попал, Но думаю, что свободной Амазонкой!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
нет, супругой быть точно не моё призвание)
мимо Гуру (3973) 16 лет назад
По-моему, тут все зависит от мужчины. А если женщине не хочется любить кого-то ожного, то значит достойного мужчины просто не оказалось на ее пути.
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
верной любовницей своему мужу.
Пчёлка Гуру (2570) 16 лет назад
Умная ты наша, вроде бы с виду положительная, а вопросы у тебя ...Если думаешь быть женой или любовницей, значит к браку не была готова ты.
иннулька Гуру (4642) 16 лет назад
Хочу быть хорошей женой и верной любовницей!! И там и там постараюсь
Пользователь удален Гуру (2898) 16 лет назад
И то, и другое в одном флаконе.. . Никогда не изменяла, никогда не стала бы отбивать.. . Живу с мужем (вторым) 10 лет, а вроде бы неделю как свадьбу сыграли....
- Профи (536) 16 лет назад
Верной любовницей своего мужа!!!
Мариночка Гуру (4229) 16 лет назад
быть прекрасной женой и замечательной мамой... .