Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я думаю правильным путем пошел президент России и попросил всех чиновников сдать декларации о доходах. А вы как идумаете?

Роадтел Сервис Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Nike rucof Мудрец (14097) 17 лет назад
Хорошая мысля приходит опосля.
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
Путь может и правильный, только вождь не тот. А вообще чиновники и ранее должны были декларировать свои доходы, а что тольку?
anelya Профи (676) 17 лет назад
А у них из доходов одна зарплата, и штаны просиженные на мягком месте. Все остальное наследство пятиюродной бабушки жены от первого брака. Толку то????
Накручу любому лещу Мудрец (10340) 17 лет назад
Та ведь что приятно, не только чиновники, но и их родственники. И из бизнес уити придётся, если хотят быть чиновниками. На лицах читался мягко говоря, шок.
Просперо Искусственный Интеллект (239410) 17 лет назад
Вообще-то в декларации указываются подтверждённые доходы, а на взятки у нас документов не выписывают.
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Ржунимагу! Чисто PR-акция! Подтвержденные доходы - это ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ доходы. А как учесть взятки, подношения, зарплату, которую получает родственник?
Может быть ВВП разовьет эту тему и введет налог на "бакшиш" по примеру Кемаля Ататюрка?
Источник: я
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
показуха, не более....почему раньше не сделал такого? не додумался? сомневаюсь....выборы скоро, нода рейтинг нарабатывать....
Эльдар Мусаев Мыслитель (5508) 17 лет назад
Надо не просить, а требовать. Надо начать с Ельцина, а затем с себя и Думы. Надо не сейчас, а с момента прихода к власти. Надо требовать декларацию при любом крупном приобретении. Исходя из вышеизложенного, президент надумал очередной пиаровский ход. Правильно говорили ЦРУушники: понаблюдайте перед выборами в России, кто громче всех будет кричать - держи вора, тот и будет очередным президентом.
Елена Прекрасная Мыслитель (9019) 17 лет назад
очередная популисткая идея. А раньше где были. Или что они не воровали, а сегодня с утра начали.
Похожие вопросы