как вы думаете,,Ну погоди,,с какого возраста можно смотреть?

Мария Профи (648), на голосовании 16 лет назад
моей дочери 3 года,она очень любит этот мультик,но после его просмотра ведет себя очень плохо,персонаж волка ее любимый,я ей стараюсь не включать,но она просит
Голосование за лучший ответ
mashinakasha Мастер (2016) 16 лет назад
Моя смотрит с 2 лет, ведет адекватно)) ) Но любит Микки Мауса)))))))
Пользователь удален Профи (825) 16 лет назад
мои дети смотрят с 2,5 лет и всё хорошо.
Vasabi Мастер (1493) 16 лет назад
Этот мультик подходит для всех возрастов...
ikacho Гуру (2888) 16 лет назад
Вы лучшеб спросили с какого возраста можно смотреть тупые и некчемные американские мультики. Ну погоди" можно смотреть с самого раннего возраста. На этом мультике выросла не малое поколение.
myslon Мыслитель (5539) 16 лет назад
моя дочка начала после 2,5 лет
Но например, после мультика Остров сокровищ, она стала биться головой об пол.
Я сначала не туда, думаю, что за метод замоистязания.... А потом догнала, что в мультике так делают - я ей объяснила так: вот ты головкой бьёшься и набиваешь синяки, в мультике герои, они друг друга бьют и им все равно! Им не больно - они нарисованные!
Удачи!
--- Ученик (127) 16 лет назад
Это по любому лучше, чем какой-нибудь Скуби-Ду....
Ольга Мастер (1337) 16 лет назад
Попробуй объяснить, что волк делает плохо на примере ее каких-нибудь игрушек
Marina Профи (935) 16 лет назад
мой смотрит с 2-х лет. Хохочет когда волку достается.
Наталья Профи (652) 16 лет назад
мой тоже очень любит!! ! знаю, что телевизор желательно смотреть всего 15 мин. в день, но так не получается. я своему комментирую мультфильм, что бы он был менее травматичен. объясняю, что это игра, а вот так делать нельзя, потому что больно.. . вот не успел встать, кричит "Ну, погоди", пошли смотреть.. . Лучше пусть этот смотрят, чем заграничные, например "Том и Джерри"
Алекса Профи (567) 16 лет назад
Мой сын с 2 лет смотрит, но никаких перемен в поведении не заметила