Отрицательно ли для России вступление Украины в НАТО?

Ольга Перепёлка Знаток (268), закрыт 16 лет назад
Очевидно да, по тому, что у Украины нет своей армии... и когда Путин сказал, что "перенацелит свои ракеты", мне стало смешно... -диаметр боеголовки 3 метра, высота - 20-30 метров, а дальность полёта - 30-50 км... Стоит ли так мелочиться, если во многом Хохлэнд зависит от Казапщины?)
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295673) 16 лет назад
Вы своим мультяшным толкованием боевых характеристик Ракетных войск стратегического назначения России испортили мне настроение. Сильно подорвали веру наличие исключений в толковании социального типа - БЛОНДИНКА!
1. У Укарнины всегда была и есть своя армия
2 октября Президент Украины Виктор Ющенко подписал Закон Украины №154-V "О численности Вооруженных Сил Украины на 2007 год", принятый парламентом 19 сентября 2006 года.
Законом утверждена численность Вооруженных Сил Украины, которая по состоянию на 20 декабря 2007 года, должна составлять 200 тыс. человек, в том числе 152 тыс. военнослужащих.
2. Рассказать о ракетном комплексе РФ?
3. Любое расширение НАТО отрицательно для России, вынуждает увеличивать военные расходы за счет моего бутерброда с икрой.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (122427) 16 лет назад
Скорее положительно.
Сходим повоюем, Крым назад отобьем...
Андрей Мастер (1454) 16 лет назад
Отрицательно, становится очевидным затягивание петли на шее РФ, чисто геополитический прием. украина, грузия, афган, ирак, скоро иран, польша, япония. нет больше санитарного кордона только Белоруссия осталась