Что сделать...

Mixail Koron Профи (974), закрыт 16 лет назад
..Что сделать для того,что бы отношения не переросли в любовь?
Лучший ответ
Галия Мастер (1497) 16 лет назад
покажи свое равнодушие и все!
Остальные ответы
Светочка Мастер (1235) 16 лет назад
Ровным счетом НИЧЕГО!
Лиса Просветленный (23641) 16 лет назад
Ни чего не надо делать. Всё бывает само сабой, или не бывает. Это вещи нельзя ни спрогназировать, ни притянуть за уши!
Predator Мастер (1141) 16 лет назад
????Интересный вопрос, ни чего не льзязделать!!!!
SEW Профи (952) 16 лет назад
всегда держать на расстояние и не давать шансов на взаимность:)))
envy_me88 Знаток (385) 16 лет назад
закончить отношения и больше не встречаться совсем. но оно тебе надо???
Катя Лисёнок Мастер (1842) 16 лет назад
не встречаться, не общаться...
Lyssa 08 Ученик (208) 16 лет назад
Если другими чувствами можно упровлять, любовь не предсказуема.